2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup, wdrożenie i uruchomienie zintegrowanego z istniejącym w ŚCO systemem HIS systemu laboratoryjnego LIS obejmującego obsługę laboratoryjną szpitala wraz z zakupem infrastruktury serwerowo-macierzowej dla Świętokrzyskiego Centrum Onkologii
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup, wdrożenie i uruchomienie zintegrowanego z istniejącym w ŚCO systemem HIS systemu laboratoryjnego LIS obejmującego obsługę laboratoryjną szpitala wraz z zakupem infrastruktury serwerowo-macierzowej dla Świętokrzyskiego Centrum Onkologii
Vorherige Bekanntmachung: 610892-2025
Interne Kennung: IZP.2411.165.2025.JM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35710000 Führungs-, Kommunikations- und Computersysteme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48820000 Server, 72263000 Software-Implementierung, 72268000 Bereitstellung von Software, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35710000 Führungs-, Kommunikations- und Computersysteme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48820000 Server, 72263000 Software-Implementierung, 72268000 Bereitstellung von Software, 72268000 Bereitstellung von Software, 72611000 Technische Computerunterstützung