2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance corrective et évolutive de BDClimatS – Base de données Climatologiques Spatialisées (stockage, traitement, accès aux données en points de grille)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance corrective et évolutive du système BDClimatS en permettant son adaptation aux nouveaux types de jeu de données climatiques à intégrer et en assurant sa robustesse, sa performance et son évolutivité.
Interne Kennung: METEO-FRANCE2538F0277
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001