2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre du projet de stade d'eaux vives à Ancerville couplé à une microcentrale hydroélectrique
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre du projet de stade d'eaux vives à Ancerville couplé à une microcentrale hydroélectrique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001