See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de gros oeuvre pour la restructuration du SMR du Centre Hospitalier de Saint Astier
Beschreibung: Travaux de gros oeuvre pour la restructuration du SMR. La durée prévisionnelle des travaux est de 12 mois (compris préparation et réception). L'exécution du marché et des travaux débute à compter de la date fixée par l'ordre de service prescrivant de commencer les travaux et prend fin à la date d'achèvement des travaux, telle qu'elle sera retenue dans le procès-verbal de réception des travaux. Les prestations objet de la présente consultation, pourront donner lieu à un nouveau marché pour la réalisation de prestations similaires passé en application des Articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la Commande Publique et qui seront exécutées par le titulaire initial du marché. La durée pendant laquelle les nouveaux marchés peuvent être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du marché initial. Les clauses de réexamens (= modifications) sont indiquées dans le cahier des clauses administratives particulières.
Vorherige Bekanntmachung: 55602-2025
Interne Kennung: GHT25035
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de gros œuvre pour la restructuration du SMR
Interne Kennung: Lot 1