Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vergleiche hierzu die Vertragsunterlagen.
Erfüllungsort
Stadt: Augsburg
Postleitzahl: 816152