2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeisterarbeiten Neubau Kinderheim Heimelig, Kerzers
Beschreibung: Baumeisterarbeiten Neubau Kinderheim Heimelig
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000