721507-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung - LWL-Freilichtmuseum Hagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung - LWL-Freilichtmuseum Hagen
BeschreibungÜbernahme der regelmäßige Unterhaltsreinigung im LWL-Freilichtmuseum Hagen, Mäckingerbach, 58091 Hagen und im dazugehörigen Museumsdepot.
Interne KennungRVM-019-32-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist es, einen kompetenten und zuverlässigen Auftragnehmer zu finden, der ab dem 01.02.2026 die Unterhaltsreinigung im LWL-Freilichtmuseum Hagen, Mäckingerbach, 58091 Hagen und im dazugehörigen Museumsdepot, im Werth 16, 58091 Hagen übernimmt.
Interne KennungLOT-0000