2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du patrimoine arboré de la ville
Beschreibung: Entretien du patrimoine arboré de la ville
Interne Kennung: 2500027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0