721533-2022 - ErgebnisDeutschland-Premnitz: Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung Premnitz-stadteigene Objekte
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-19.0
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung stadteigener Objekte
Rathäuser , Schulen, Kulturhäuser, Sporthallen, Feuerwehren
ca. 14.000 qm wöchentlich
Laufzeit: 4 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigungsleistung