721562-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Wärmeversorgungsanlagen, DHG Neubau in 78628 Rottweil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmeversorgungsanlagen, DHG Neubau in 78628 Rottweil
Beschreibung: Das Droste-Hülshoff-Gymnasium in Rottweil wird erweitert. Folgende Maßnahmen sind geplant: ca. 1.100 m C-Stahl Rohr DN 15 - DN 40 ca. 10.600 m Systemrohr für Fussbodenheizung ca. 10 Stück Heizkreisverteiler 5 Luft-Wasser Wärmepumpen
Interne Kennung: 8.211006.J10005.1420 - 2023-HB-BL-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001