Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es wird beabsichtigt, die Leistungen gemäß II.2.4) in Stufen zu beauftragen 1. Stufe: Klärschlammentwässerung Lph 3-9 ; Klärschlammbehandlung Lph 2-3 2. Stufe: Klärschlammbehandlung Lph 4-7 3. Stufe: Klärschlammbehandlung Lph 8-9
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Rendsburg-Eckernförde (DEF0B)
Land: Deutschland