721597-2024 - Ergebnis
Deutschland – Backwaren – frische Brot- und Backwaren Bad Reichenhall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: frische Brot- und Backwaren Bad Reichenhall
Beschreibung: Rahmenvertrag für die Belieferung mit frischen Brot- und Backwaren
Interne Kennung: 82-24 (200) REI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001