Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Optionen:
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 22/04/2024
Enddatum der Laufzeit: 31/12/2024