See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M3 - Erweiterung der Kläranlage Steinfeld
Beschreibung: Rechenanlage - Lieferung und Montage von zwei Filterstufenrechen, Zulaufmenge max. 373 m³/h, Austragshöhe 2.040 mm - Montage von zwei Rechengutabwurfschächte aus Edelstahl - Lieferung von einem Spiralförderer für Rechengut 2 - 4 m³/h - Lieferung von einer Schneckengutwaschpresse, Durchsatz 2 - 3 m³/h - Lieferung von einem Sandwäscher, Kapazität 36 m³/h
Vorherige Bekanntmachung: 347361-2023
Interne Kennung: S-STEINF-2023-0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000