721619-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Versuchs- und Aufschlussbohrungen – Berthold Beitz Boulevard 3.BA - Bergbauliche Erkundung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Berthold Beitz Boulevard 3.BA - Bergbauliche Erkundung
Beschreibung: Ausführung von Bohrungen nach DIN 18301 zum Erkunden von Steinkohleflözen und einer ehemaligen Tagesöffnung des Bergbaus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1