721619-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Beratung im Bereich Finanzverwaltung – Vergabe Managementleistungen für einen Fonds
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Managementleistungen für einen Fonds
BeschreibungManagementleistungen für unterschiedliche Fonds
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
LosLOT-0000
TitelManagementleistungen Fonds
BeschreibungManagementleistungen Fonds
Interne Kennung1