721620-2023 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Kita Buratino
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kita Buratino
Beschreibung: Unterhalts- und Fensterreinigung
Vorherige Bekanntmachung: 501707-2023
Interne Kennung: 6031 08/90/05/23/2-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhaltsreinigung von durchschnittlich 1.430 m² täglichem Reinigungsumfang und Fensterreinigung von durchschnittlich 1.668 m² jährlichem Reinigungsumfang
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vertragsverlängerung um jeweils ein Jahr bis max. 31.12.2028 möglich.