Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72420000 Internet-Entwicklung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72413000 Website-Gestaltung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber hat die Option, den Vertrag zwei Mal um jeweils 12 Monate zu verlängern.
Erfüllungsort
Postanschrift: Köln