721670-2025 - Ergebnis
Tschechien – Möbel – Dynamický nákupní systém na dodávky nábytku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávky nábytku
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky nábytku a jiného interního vybavení. Zadavatel uvádí hlavní CPV kód 39100000-3 Nábytek pouze pro určení hlavního CPV kódu ve formuláři F16 Oznámení o zahájení zadávacího řízení – obecná veřejná zakázka ve Věstníku veřejných zakázek a Úředním věstníku Evropské unie (dále jen „VVZ“). Veřejné zakázky v rámci zavedeného DNS budou zadávány v rozsahu podrobných CPV kódů dle informací uvedených v tabulce.
Vorherige Bekanntmachung45002-2021
Interne Kennung180/2021
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39132500 Bürorollwagen, 33192160 Tragbahren, 33192150 Therapie-Betten, 39141100 Schränke und Regale, 33192340 Möbel für OP-Säle, außer Tischen, 39111100 Drehsitze, 39111300 Schleudersitze, 39112100 Esszimmerstühle, 39113300 Sitzbänke, 39113500 Hocker, 39113600 Bänke, 39121200 Tische, 39121100 Schreibtische, 39122100 Vorratsschränke, 39122200 Büchergestelle, 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39132100 Aktenschränke, 39132200 Karteikästen, 39132300 Hängeordner, 33192110 Orthopädische Betten, 39113200 Sofas, 33192140 Liegen für psychiatrische Untersuchungen, 39131100 Archivregale, 39141200 Arbeitsplatten, 39141400 Einbauküchen, 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer, 39143111 Bettroste, 39143112 Matratzen, 39143121 Kleiderschränke, 39143122 Kommoden, 39143123 Nachttische, 39143200 Esszimmermöbel, 39143210 Esstische, 39143300 Wohnzimmermöbel, 39143310 Couchtische, 39151100 Regalanlagen, 39151200 Werkbänke, 39151300 Modulmöbel, 39172100 Ausgabetresen, 44423220 Klappleitern, 39113100 Sessel, 39134100 Computertische
5. Los
LosLOT-0001
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM na Dodávky nábytku - DNS_N013/2025
BeschreibungDodávky nábytku do FNB
Interne KennungDNS_N013/2025
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel