2. Verfahren
Verfahren
Titel: udzielanie świadczeń zdrowotnych w Zespole Pracowni Endoskopowych WSzS w Białej Podlaskiej
Beschreibung: udzielanie świadczeń zdrowotnych w Zespole Pracowni Endoskopowych WSzS w Białej Podlaskiej
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001