721714-2023 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Ersatzbeschaffung eines Gerätewagen Transport (3 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung eines Gerätewagen Transport (3 Lose)
Beschreibung: Feuerwehr Freiburg, Eschholzstr. 115, 79115 Freiburg. Ersatzbeschaffung eines Gerätewagen Transport (3 Lose). Los 1: Lieferung eines Frontlenkerfahrgestell mit Doppelkabine für ein Gerätewagen Transport. Los 2: Lieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbau für ein Gerätewagen Transport. Los 3: Lieferung der Feuerwehrtechnischen Beladung für ein Gerätewagen Transport.
Vorherige Bekanntmachung: 514924-2023
Interne Kennung: 2023003628
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung Fahrgestell
Beschreibung: Los 1: Lieferung eines Frontlenkerfahrgestell mit Doppelkabine für ein Gerätewagen Transport (GW-T)
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibung: Los 2: Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbau für ein Gerätewagen Transport (GW-T)
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Los 3: Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein Gerätewagen Transport (GW-T)