See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE ET POSE DE DETECTEURS AVERTISSEURS AUTONOMES DE MONOXYDE DE CARBONE SUR LE PATRIMOINE D'HABITAT DE LA VIENNE
Beschreibung: Le marché est relatif à la fourniture et à la pose de Détecteurs avertisseurs autonomes de monoxyde de carbone dans 2860 logement sur le département de la vienne réparti en 2 zones géographiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38431100 Gasspürgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38431100 Gasspürgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture et pose de DAACO - Territoire nord
Beschreibung: fourniture et pose de DAACO dans 1 416 lots (875 lgts. individuels + 541 lgts. collectifs)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: fourniture et pose de DAACO - Territoire sud
Beschreibung: fourniture et pose de DAACO dans 1 444 lots (904 lgts. individuels + 540 lgts. collectifs)
Interne Kennung: 2