See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 241736 DBS 02 EW1 Ausschreibung Erdgaslieferung an die Städte und Gemeinden Ascheberg, Billerbeck, Havixbeck, Lüdinghausen, Nordkirchen und Senden 2026 ff.
Beschreibung: Erdgaslieferung für Kommunen im Kreis Coesfeld 2026-2028, 2 RLM-Abnahmestellen mit ca. 5.810 MWh/Jahr, ca. 193 SLP-Abnahmestellen mit ca. 20.794 MWh/Jahr.
Interne Kennung: 24173601
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RLM-Abnahmestellen
Beschreibung: 2 Abnahmestellen mit ca. 5.810 MWh/Jahr
Los: LOT-0002
Titel: SLP-Abnahmestellen
Beschreibung: Ca. 193 Abnahmestellen mit ca. 20.794 MWh/Jahr