721762-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren – Lieferung Transformatoren 16 kV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Transformatoren 16 kV
Beschreibung: Lieferung Transformatoren 16 kV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269410
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren