721775-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Elektrische Anlagen / Neubau Kita Haßlinghausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Anlagen / Neubau Kita Haßlinghausen
BeschreibungElektrische Anlagen inkl. Kommunikations- Sicherheits- und Informationstechnische Anlagen
Interne KennungS-SPROCK-2025-0049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer 4-gruppigen Kindertagesstätte. Elektrische Anlagen mit Eigenstromversorgungsanlagen, Niederspannungsschaltanlagen, Niederspannungsinstallationsanlagen, Beleuchtungsanlage, Blitzschutz- und Erdungsanlagen. Kommunikations-, Sicherheits- und Informationstechnische Anlagen mit: Such- und Signalanlagen, Behinderten-Notruf, Türsprechanlagen, Gefahrmelde- und Alarmanlagen, Brandmeldeanlage, Datenübertragungsnetze, Sonstiges wie Brandschutz und RWA-Anlage
Interne KennungLOT-0000