See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistung Wiederherstellung der Gewässer
Beschreibung: Planungsleistung Gewässer im Stadtgebiet Schleiden
Interne Kennung: 2024-28-DL-13.552.01 WAP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dies ist ein Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb in zwei Stufen. Ein Teilnahmeantrag wird als Zustimmung zur verkützten Laufzeit der zweiten Stufe gewertet. Siehe auch Leistungsbeschreibung. Dieser stellt die zweite Stufe des Verfahrens dar.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Süd
Beschreibung: Gewässerplanung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: West
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mitte Süd
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mitte Nord
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nord
Interne Kennung: 5