See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erstaufforstung mit Zaunbau und Kulturpflege für die Thomas Zement GmbH Werk Karsdorf, im LZW Sachsen-Anhalt, BFoA Naumburg, Revier Laucha
Beschreibung: Erstaufforstung mit Zaunbau und Kulturpflege (einschließlich Lieferung von Forstpflanzen) für die Thomas Zement GmbH Werk Karsdorf im Landeszentrum Wald (LZW) Sachsen-Anhalt, Betreuungsforstamt (BFoA) Naumburg, Revier Laucha
Vorherige Bekanntmachung: 565220-2023
Interne Kennung: 32_LZW_01-2023-0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung Forstpflanzen
Beschreibung: Lieferung Forstpflanzen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Erstaufforstung - Forstliche Betriebsarbeiten
Beschreibung: Erstaufforstung mit Zaunbau, Fertigstellungs- und Kulturpflege
Interne Kennung: LOT-0002