See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et entretien de véhicules de police et anonymes en centrale d'achat
Beschreibung: accord-cadre pluriannuel de fournitures relatif à l’acquisition et l’entretien de véhicules de police et anonymes en centrale d'achat
Interne Kennung: 2025R3050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: 2025R3050 - lot 10 - Citadine courte électrique C3
Beschreibung: Citadine - courte - électrique - C3
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0013
Titel: 2025R3050 - lot 13 - Citadine - Longue - Electrique - C3
Beschreibung: Citadine - Longue- électrique - C3
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0044
Titel: 2025R3050 - lot 44 - SUV (4x2/4x4) - Court - Essence/Diesel
Beschreibung: SUV (4x2/4x4) - Court - Essence/Diesel
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0067
Titel: 2025R3050 - lot 67 - Fourgon - Moyen - Diesel
Beschreibung: Fourgon - Moyen - Diesel
Interne Kennung: 67
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Los: LOT-0068
Titel: 2025R3050 - lot 68 - Fourgon - Long - Diesel
Beschreibung: Fourgon - Long - Diesel
Interne Kennung: 68