2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuwaren Sozialkaufhaus Rahmenvereinbarung 2024 bis 2027
Beschreibung: Kauf und Lieferung von Haushaltselektrogeräten, Küchenmöbeln, Schlafzimmermöbel und -zubehör
Vorherige Bekanntmachung: 529246-2023
Interne Kennung: 23_VgV_082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39141100 Schränke und Regale, 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer, 39143111 Bettroste, 39143112 Matratzen, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39143120 Schlafzimmermöbel, außer Betten und Bettzeug, 39143121 Kleiderschränke, 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Möbel
Interne Kennung: 2