721802-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Coworking Space / C, E, F und K
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coworking Space / C, E, F und K
Beschreibung: Die WISTA Management GmbH möchte einen Coworking Space in Adlershof mit dem erforderlichen Mobiliar ausstatten. Für das Mobiliar wurde ein detailliertes Designkonzept entworfen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Produktgruppe C
Beschreibung: Los 1 betrifft die Lieferung von Telefonboxen und Mindspa-Boxen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Produktgruppe E
Beschreibung: Los 2 betrifft Stühle und Sessel des Herstellers Calligaris.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Produktgruppe F
Beschreibung: Los 3 betrifft die Lieferung von Sesseln und akustischen Raumteilern für Pflanzen.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Produktgruppe K
Beschreibung: Los 4 betrifft die Lieferung von Lampen.
Interne Kennung: 4