See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25SERV02 - Assurances pour les besoins de la Communauté de Communes du Vallespir 2025 / 2029
Beschreibung: Assurances pour les besoins de la Communauté de Communes du Vallespir
Interne Kennung: 25FS-CCV-0044-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Assurance Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Cyber Risques
Beschreibung: Assurance Cyber Risques
Interne Kennung: 4