See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung mit mehreren Partnern - Erstellung und Lieferung diverser Druckerzeugnisse des WIFI der Wirtschaftskammer Wien
Beschreibung: 2025 (3. Quartal) Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung mit mehreren Partnern - 2021/S 202-528033: Rahmenvereinbarung mit mehreren Partnern - Erstellung und Lieferung diverser Druckerzeugnisse des WIFI der Wirtschaftskammer Wien
Interne Kennung: 92487
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-7134
Interne Kennung: 1
Los: LOT-6034
Interne Kennung: 2
Los: LOT-7535
Interne Kennung: 3