721840-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines LF20 KatS für die Feuerwehr Wildenwart
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines LF20 KatS für die Feuerwehr Wildenwart
Beschreibung: Lieferung eines LF20 KatS für die Feuerwehr Wildenwart
Interne Kennung: W053-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestell für ein LF20 KatS
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestell für ein LF20 KatS
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbau für LF20 KatS
Beschreibung: Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbau für LF20 KatS
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein LF20 KatS
Beschreibung: Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein LF20 KatS
Interne Kennung: Los 3