721842-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Freibad Bernsdorf - Schwimmhalle (Neubau) / Los 145 - Tischlerarbeiten 2 - Hollamellendecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Freibad Bernsdorf - Schwimmhalle (Neubau) / Los 145 - Tischlerarbeiten 2 - Hollamellendecken
Beschreibung: Los 145 - Tischlerarbeiten 2 - Hollamellendecken
Vorherige Bekanntmachung: 515589-2023
Interne Kennung: 17/23/104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Leistungen umfassen Tischlerarbeiten Holzlamellen-Unterhangdecken für einen Schwimmhallenneubau auf dem Grundstück des Freibades Bernsdorf und umfassen folgende Leistungen: - Holzlamellen-Unterhangdecken: ca. 1.000 m2
Interne Kennung: LOT-0000