721846-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45Akt3mV AA Offenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ SW 45Akt3mV AA Offenburg
Beschreibung: Konzeption und Durchführung eines Rahmenvertrages der Maßnahmekombination Aktivierung nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 120 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
Vorherige Bekanntmachung: 545091-2023
Interne Kennung: 401-23-45Akt3mV-00324
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ SW 45Akt3mV AA Offenburg
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.