721850-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Eisenbahnbau – Planung Viergleisiger Ausbau HD-Wieblingen – HD-Hbf
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung Viergleisiger Ausbau HD-Wieblingen – HD-Hbf
Beschreibung: Planung Viergleisiger Ausbau HD-Wieblingen – HD-Hbf
Interne Kennung: 18FEI33039
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
Los: LOT-0001