2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung
Beschreibung: Unterhalts-, Fenster-, und Unterhaltsreinigung
Interne Kennung: PR435166
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Anlage K
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Offenes Verfahren für Unterhalts- und Sonderreinigung
Beschreibung: 4.950m² Bodenfläche UG-3.OG
Interne Kennung: PR435166 - Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Fensterreinigung
Beschreibung: siehe Anlage G L2 und A2
Interne Kennung: PR435166 -Los 2 Fensterreinigung
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung