721878-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragwerksplanung
Beschreibung69117 Heidelberg, Oberer Fauler Pelz 1, HD, Uni, Fauler Pelz, 1. BA, San. Altbauten, Ingenieurleistungen 'Prüfung der Tragwerksplanung',
Interne Kennung24-63322
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen für die Tragwerksplanung
Interne KennungLOT-0000