721901-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Infrarot-basiertes Hyperspektralmikroskop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfrarot-basiertes Hyperspektralmikroskop
BeschreibungInfrarot-basiertes Hyperspektralmikroskop (Forschungsgroßgerät nach Art. 91b GG) für den Schwerpunkt Molekulare Entzündungs- und Tumorforschung an der Medizinischen Klinik 1 des Universitätsklinikums Erlangen
Interne Kennung2025HTR000021
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001