721906-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Fotooptische Vermessung von Schichtholzpoltern im Geschäftsbereich des Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fotooptische Vermessung von Schichtholzpoltern im Geschäftsbereich des Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt
Beschreibung: Fotooptische Vermessung von Schichtholzpoltern im Geschäftsbereich des Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt
Vorherige Bekanntmachung: 533390-2023
Interne Kennung: 32_LZW_01-2023-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: bei den Sortimenten handelt es sich um: Industrieschichtholz (IS), Schichtholzabschnitte (SAB) und Langholzabschnitte (LAS) jährlich im Durchschnitt ca. 250.000 Fm
Interne Kennung: LOT-0000