721911-2022 - ErgebnisDeutschland-Wesseling: Feuerversicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäude- und Inhaltsversicherung (2)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66515100 Feuerversicherungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäude- und Inhaltsversicherung für den Zeitraum 01.01.2023 bis 01.01.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
66510000 Versicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung