72192-2026 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Experimenteller Wohnungs- und Städtebau (ExWoSt) - Stärkung der Verbreitung von Mietspiegeln in kleineren Mittelstädten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExperimenteller Wohnungs- und Städtebau (ExWoSt) - Stärkung der Verbreitung von Mietspiegeln in kleineren Mittelstädten
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung10.04.04-25.090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung10.04.04-25.130
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung