721923-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung eines Intensivtransportwagens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Intensivtransportwagens
Beschreibung: Lieferung eines Intensivtransportwagens
Interne Kennung: X-RKISH-2023-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1
Interne Kennung: LOT-0000