721926-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Saugkehrmaschinen – 74EU/25 Beschaffung einer selbstfahrenden Arbeitsmaschine mit einem zGG. von ca. 12 Tonnen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel74EU/25 Beschaffung einer selbstfahrenden Arbeitsmaschine mit einem zGG. von ca. 12 Tonnen
BeschreibungLieferung einer selbstfahrenden Arbeitsmaschine mit einem zGG. von ca. 12,0 Tonnen mit Vorbereitung einer Anbaumöglichkeit eines bereits vorhandenen Ölbeseitigungssystems der Firma Ravo. Die Maschine soll als Kehrmaschine sowie als Ölbeseitigungsmaschine eingesetzt werden.
Interne Kennung74EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001