721930-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Schuldner- und Insolvenzberatung für Bürger des Landkreises Freising
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schuldner- und Insolvenzberatung für Bürger des Landkreises Freising
Beschreibung: Der Landkreis Freising beabsichtigt die Erbringung der Schuldner- und Insolvenzberatung und sucht einen Auftragnehmer für eine vertrauensvolle Zusammenarbeit mit dem Landratsamt Freising. Gegenstand der vom jeweiligen Auftragnehmer zu erbringenden Leistung ist die Schuldner- und Insolvenzberatung für die Bürger des Landkreises Freising.
Interne Kennung: 2024-05-24-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0