2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monitoren en loggen van het OT-netwerkverkeer (Concurrentiegerichte dialoog)
Beschreibung: Niet-openbare aanbesteding met een Concurrentiegerichte dialoog voor het ‘monitoren en loggen van het OT-netwerkverkeer, inclusief de levering en support op netwerkdetectie apparatuur' voor WSRL.
Interne Kennung: 2024056266
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zentrale Elemente des Verfahrens: Selectie-, dialoog- en inschrijvingsfase.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31642000 Elektronische Suchgeräte, 32422000 Netzkomponenten, 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse
5. Los
Los: LOT-0000