721956-2023 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Rück- und Neubau der Schulsporthalle in Köndringen - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rück- und Neubau der Schulsporthalle in Köndringen - Fliesenarbeiten
Beschreibung: Fliesenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 566415-2023
Interne Kennung: 024.0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Ca. 260 m² Vorbereitung Untergrund Wand - Ca. 350 m² Vorbereitung Untergrund Boden - Ca. 70 m² Bodenfliese Sanitär - Ca. 15 m² Bodenfliese Putzraum - Ca. 270 m² Feinsteinzeug Foyer, Galerie - Ca. 260 m² Wandfliese Sanitär - Ca. 600 lfm Verfugung
Interne Kennung: 0001