Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kazimierzowska 9 Siedlce 08-110
Stadt: Siedlce
Postleitzahl: 08-110