721957-2025 - Ergebnis
Deutschland – Funkrufempfänger – Funkmeldeempfänger (APRT) und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunkmeldeempfänger (APRT) und Zubehör
BeschreibungFunkmeldeempfänger TETRA (APRT) und Zubehör
Interne KennungZIB 22.35 - 0739/24/VV : 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344220 Funkrufempfänger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung Active Paging Radio Terminal (APRT) inkl. Zubehör
Interne KennungLOT-0000