721959-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einsammeln von kommunalem Müll – Strecken- und Parkplatzreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrecken- und Parkplatzreinigung
BeschreibungReinigungsarbeiten auf Bundes- und Landstraßen im Bereich der Straßenmeistereien Völklingen (Standort Sulzbach), Rohrbach, St. Wendel und Merzig.
Interne Kennung24-00127SU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung, 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
5. Los
LosLOT-0001
TitelStrecken- und Parkplatzreinigung SM 1 Völklingen
BeschreibungFür alle Lose gilt: Reinigung Parkplätze Intensivfläche 1 mal wöchentlich bis 3 mal wöchentlich, Reinigung Extensivfläche 1 mal bis 2 mal monatlich; Mäharbeiten auf Parkplätzen 3 mal jährlich; Los 1: 17 Parkplätze, Reinigung entlang Straßen 930 km Los 2: 15 Parkplätze, Reinigung entlang Straßen 1340 km Los 3: 14 Parkplätze, Reinigung entlang Straßen 1350 km Los 4: 23 Parkplätze, Reinigung entlang Straßen 1780 km
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelStrecken- und Parkplatzreinigung SM 2 Rohrbach
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelStrecken- und Parkplatzreinigung SM 3 St. Wendel
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelStrecken- und Parkplatzreinigung SM 4 Merzig
Interne Kennung4